मायावती और अखिलेश करेंगे इन नेताओं के लिए रैलियों को संबोधित

👁️ 556 Views

इंडिया विस्तार। चुनाव के मतदान को लेकर सपा बसपा एक साथ हैं। इसी एकजुटता में दोनों पार्टी के नेता साथ रैलियों को संबोधित कर रहे हैं। जनता को संबोधित करने के इसी क्रम में सोमबार को बसपा सुप्रीमो मायावती अमरोहा में मतदाताओं को संबोधित करना वाली है। वहीं समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव यूपी के कासगंज और मुरादाबाद में चुनावी रैलियों को संबोधित करेंगे।

मायावती ने भले ही चुनाव न लड़ने का फैसला किया हो लेकिन वो पूरी तरह से अपने विरोधियों पर बरसने का कोई मौका नहीं छोड़ रही हैं। गठबंधन बसपा के प्रत्याशी कुंवर दानिश अली के समर्थन में मायावती चुनावी रैली को संबोधित करेंगी। तो वहीं अखिलेश यादव लोकसभा क्षेत्र एटा से प्रत्याशी कुंवर देवेंद्र सिंह यादव के पक्ष में बारह पत्थर के मैदान कासगंज और लोकसभा क्षेत्र मुरादाबाद से प्रत्याशी डॉ. एसटी हसन के समर्थन में 1.35 बजे गवर्नमेंट इंटर कॉलेज मुरादाबाद में रैलियों को संबोधित करने वाले हैं। दोनों नेताओं के रैलियों के लिए जिला प्रशासन ने पूरे वयव्स्था कर ली है। दोनों नेताओं के  आगमन को लेकर सुरक्षा व्यवस्था को कड़ा कर दिया गया है। सुरक्षा के लिहाज से एनएसजी कमांडो के साथ-साथ साढ़े तीन सौ पुलिस कर्मियों को तैनात किया जाएगा।

Latest Posts

Breaking News
दिल्ली में 100 करोड़ का हेरोइन बरामद देखें वीडियो | दिल्ली में पकड़ा गया खलिस्तानी आतंकी | जानिए आईटी नियम में सुधार से साइबर अपराध पर क्या होगा असर | बाबा ने कहा ‘धनवर्षा होगी’, लड्डू खिलाए और कार में छोड़ गया तीन लाशें | नींद में मिलेगा आपके मुश्किल सवाल का जवाब जानिए कैसे | सुप्रीम कोर्ट ने साइबर ठगी को ‘डकैती’ क्यों कहा? डिजिटल अरेस्ट स्कैम की पूरी कहानी | घूसखोर पंडित पर कोर्ट में Netflix ने क्या कहा | भारत में साइबर सुरक्षा क्यों चुनौती बनती जा रही है: डेटा संरक्षण कानून और DoT की भूमिका | हिंदू सम्मेलन में एकता का दिया गया खास संदेश | आरबीआई का मुआवजा ढांचाः क्या यह साइबर धोखाधड़ी से डर खत्म कर देगा ? | लेट्स इंस्पायर बिहार के बैनर तले पटना में यह खास आयोजन, साहित्य और विकास का तालमेल | दिल्ली नगर निगम को मिला नया अधिकार, ऐसे आएगी अब सारे कामों में तेजी |
12-02-2026