सावधान! मांझे ने दिल्ली में जान लेना शुरू किया

👁️ 556 Views

नई दिल्ली, इंडिया विस्तार। दिल्ली के बदरपुर में मांझे में फंसकर बाइक चला रहे शख्स घायल हो गया जबकि उसके साथ बाइक पर बैठी उसकी भतीजी की मौत हो गई।

पुलिस के मुताबिक चाचा मोहन औऱ उसकी पांच वर्षीय भतीजी दृशा बाइक पर फरीदाबाद किसी रिश्तेदार के घर जा रहे थे। मोहन की बाइक जैसे ही बदरपुर फ्लाईओवर पर पहुंची अचानक उसके गले में मांझा फंसा और वह अपना संतुलन खो बैठा। बाइक रेलिंग से टकराई औऱ जबरदस्त हादसा हो गया। हादसे में घायल चाचा भतीजी को लोगों ने अस्पताल में भर्ती कराया जहां दृशा की मौत हो गई औऱ चाच मोहन बुरी तरह घायल हालत में भर्ती है। उसके दोनों पैर टूट गए हैं। इंडिया विस्तार लोगों से अपील करता है कि पतंगबाजी में सावधानी बरतें क्योंकि पतंगबाजी अगले साल फिर से आएगी लेकिन जान नहीं।

Latest Posts

Breaking News
दिल्ली में 100 करोड़ का हेरोइन बरामद देखें वीडियो | दिल्ली में पकड़ा गया खलिस्तानी आतंकी | जानिए आईटी नियम में सुधार से साइबर अपराध पर क्या होगा असर | बाबा ने कहा ‘धनवर्षा होगी’, लड्डू खिलाए और कार में छोड़ गया तीन लाशें | नींद में मिलेगा आपके मुश्किल सवाल का जवाब जानिए कैसे | सुप्रीम कोर्ट ने साइबर ठगी को ‘डकैती’ क्यों कहा? डिजिटल अरेस्ट स्कैम की पूरी कहानी | घूसखोर पंडित पर कोर्ट में Netflix ने क्या कहा | भारत में साइबर सुरक्षा क्यों चुनौती बनती जा रही है: डेटा संरक्षण कानून और DoT की भूमिका | हिंदू सम्मेलन में एकता का दिया गया खास संदेश | आरबीआई का मुआवजा ढांचाः क्या यह साइबर धोखाधड़ी से डर खत्म कर देगा ? | लेट्स इंस्पायर बिहार के बैनर तले पटना में यह खास आयोजन, साहित्य और विकास का तालमेल | दिल्ली नगर निगम को मिला नया अधिकार, ऐसे आएगी अब सारे कामों में तेजी |
12-02-2026