हरियाणा का मोस्ट वांटेड दिल्ली पुलिस के हत्थे चढ़ा

👁️ 611 Views

नई दिल्ली, इंडिया विस्तार। दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ने हरियाणा के कुख्यात बदमाश रविन्द्र को गिरफ्तार कर लिया है। उस पर हरियाणा पुलिस ने 50 हजार का ईनाम घोषित किया हुआ था। सेल के एसीपी अतर सिंह की देखरेख में इंस्पेक्टर शिव कुमार की टीम ने रविन्द्र को आरके पुरम सेक्टर 2 के पास उस समय गिरफ्तार किया जब वो बुलेरो गाड़ी में किसी से मिलने आया था। उसके पास से पिस्लट भी बरामद किया गया है।

रविन्द्र पिछले डेढ साल से फरार चल रहा था। रोहतक में वकील से गैंगस्टर बने सतवान मलिक की हत्या के बाद से ही हरियाणा पुलिस उसकी तलाश कर रही थी। रविन्द्र कुख्यात गैंगस्टर संदीप का भाई है। संदीप औऱ उसके दो साथियों को रामकरण गैंग ने 11 फरवरी 2017 को मार डाला था। इस हत्याकांड में सतवान मलिक भी शामिल था।

Latest Posts

Breaking News
दिल्ली में 100 करोड़ का हेरोइन बरामद देखें वीडियो | दिल्ली में पकड़ा गया खलिस्तानी आतंकी | जेवर एयरपोर्ट की सुरक्षा हुई और मजबूतः 5 नई पुलिस चौकियाँ और 7 PRV वाहन तैनात | sanchar sathi CEIR Update: अब IMEI से तुरंत ट्रेस होगा चोरी या खोया मोबाइल, जानिए पूरी प्रक्रिया | नंदू गैंग पर शिकंजा: पुलिस ने शूटर और सप्लायर दोनों को दबोचा | लेट्स इंस्पायर बिहार का 5 वां स्थापना दिवसः पटना में “बिहार सांस्कृतिक पुनर्जागरण महासभा 2026” | खाता हो गया है फ्रीज? अब मिनटों में शिकायत करेंः GRM पोर्टल से ऐसे होगा अनफ्रीज! | फाइव स्टार होटल वाला शेफ, चीनी लॉक की मास्टर चाबी और सत्य अपराध कथा | क्या आप जानते हैं हरियाणा ने साइबर अपराध पर नकेल कैसे कसी | सरकारी योजना के लिए ऑनलाइन राजिस्ट्रेशन की गाइड | सरके चुनर विवादः रिलीज से लेकर बैन तक पूरी कहानी | साइबर फ्रॉड में बैंक खाता फ्रीज मामले में सुप्रीम कोर्ट का क्या है नया फैसला |
22-03-2026