दिल्ली में पकड़ा गया ” लकी” गैंगस्टर, वीडियो देखें

नई दिल्ली, इंडिया विस्तार। दिल्ली में लखविंदर सिंह उर्फ लकी गिरफ्तार किया गया है। दक्षिणी दिल्ली पुलिस के स्पेशल स्टाफ के हत्थे चढ़े लकी की कई दिनो से तलाश थी।

दक्षिणी दिल्ली डीसीपी अतुल ठाकुर के मुताबिक एसीपी बिजेन्द्र सिंह की देखरेख में स्पेशल स्टाफ इंस्पेक्टर अतुल त्यागी के नेतृत्व में हेडकांस्टेबल सुरेश, कांस्टेबल सोमदत्त और कांस्टेबल अजय कुमार की टीम ने लाडो सराय में छिपकर रह रहे लकी को गिरफ्तार किया। वह गैंगस्टर विकास लंगरपुरिया औऱ जयवीर गैंग का मेंबर है।  उसे एक मामले में भगोड़ा भी घोषित किया जा चुका है। वह चार आपराधिक मामलो में लिप्त रहा है।

लकी ने बीए फाइनल में जाकर पढ़ाई छोड़ दी थी। वह दिल्ली के शिवाजी कालेज में पढ़ता था। उसके पिता का ट्रांसपोर्ट का कारोबार था। उसकी मां यूएस में पंजाबी भाषा की शिक्षिका थीं। उसके पिता और मां बाद में अलग-अलग हो गए। मां की मौत के बाद लकी गलत लोगों के संगत में पड़कर गैंग में शामिल हो गया।

वीडियो देखें-

 

Support India Vistar

Latest Posts

यह भी पढ़ें

BREAKING NEWS
दिल्ली में 100 करोड़ का हेरोइन बरामद देखें वीडियो | दिल्ली में पकड़ा गया खलिस्तानी आतंकी | ईमेल अकाउंट हैक कैसे होता है? AI फिशिंग और बैंकिंग साइबर फ्रॉड से बचने के तरीके | CISF की नई सुरक्षा व्यवस्था: अब पावर प्लांट से बंदरगाह तक अलग-अलग कमांड संभालेंगे सुरक्षा | दिल्ली-एनसीआर में कोकीन तस्करी का नेटवर्क बेनकाब, युवाओं तक कैसे पहुंच रहा था ड्रग्स का कारोबार? | पेन ड्राइव के साथ साथ ये चीजें भी आपको बना सकती हैं साइबर क्राइम का शिकार | फर्जी लोन और स्कॉलरशिप के नाम पर कैसे होती है ऑनलाइन ठगी? बैंक अकाउंट और फर्जी कॉल के इस खेल को समझें | कार हैकिंग क्या है? Tesla FSD मामला बताता है कि सॉफ्टवेयर से छेड़छाड़ कैसे बन सकती है जानलेवा खतरा | CISF में खेल सुविधाएं: जवानों की फिटनेस के लिए नोएडा में नया मल्टी-स्पोर्ट एरिना | साइबर सुरक्षा के 10 जरूरी नियम: पासवर्ड, डेटा बैकअप और ऑनलाइन ठगी से ऐसे बचें | सीआईएसएफ महिला तीरंदाजी टीम बनी चैंपियन, बल ने 16 पदक जीते | मोबाइल पर बिना लॉगिन किए ही आ रहा है OTP या Approval request ? अकाउंट हैक होने से पहले कर लें यह काम |
03-11-2026