दिल्ली में कहीं गांजा तो कहीं हेरोइन की खेप बरामद

नई दिल्ली, इंडिया विस्तार। दिल्ली में कहीं हेरोइन तो कहीं गांजा बरामद किया गया है। पश्चिमी दिल्ली के राजौरी गार्डन थाना पुलिस ने पांच किलो गांजा के साथ शंकर नाम के शख्स को गिरफ्तार किया है। पश्चिमी दिल्ली पुलिस उपायुक्त उर्वीजा गोयल के मुताबिक एसीपी संजय शर्मा की देखऱेख औऱ राजौरा गार्डन थानाध्यक्ष अनिल शर्मा के नेतृत्व में एएसाई संजय, हवलदार विनोद औऱ कांस्टेबल नवीन पेट्रोलिंग पर थे। पुलिस की यह टीम जब रघुवीर नगर कुड़ा खता के पास पहुंची तो एक संदिग्ध व्यक्ति ने खुद को छिपाने की कोशिश की। उसके हाथ में बैग भी था पुलिस ने उसे पकड़कर तलाशी ली तो बैग से 5 किलोग गांजा बरामद हुआ।

उधर साउथ दिल्ली पुलिस के नारकोटिक्स दस्ते ने 6 लाख रूपये की हेरोइन के साथ नाइजीरियाई नागरिक को गिरफ्तार किया है।

एसीपी बिजेन्द्र सिंह की देखरेख में इंस्पेक्टर सत्यवीर सिंह के नेतृत्व में एसआई ओंकार सिंह, अजीत कुमार, गौरव दलाल, एएसआई राजेन्द्र, कांस्टेबल प्रवीण टोकस, धर्मेंद्र, अशोक, अनिल औऱ अमित की टीम  ने टेडी ओजबोरू नामक नाइजीरियाई नागरिक को गिरफ्तार कर उसके पास से 129 ग्राम होरोइन बरामद किया। पेशे से म्यूजिशियन टेडी 2014 मे भारत विजनेस वीजा पर आया था। वह दिल्ली एनसीआर के होटलो में म्यूजिक शो के अलावा एक अफ्रीकन सैलून भी चलाता है।

Latest Posts

BREAKING NEWS
दिल्ली में 100 करोड़ का हेरोइन बरामद देखें वीडियो | दिल्ली में पकड़ा गया खलिस्तानी आतंकी | दिल्ली एयरपोर्ट पर बड़ा खुलासा: मोजों में छिपा था 1.21 किलो सोना, CISF की मुस्तैदी से खुली पोल | सपने में सांप देखना शुभ या अशुभ? स्वप्न शास्त्र में जानें हर संकेत का अर्थ | आम के पत्तों का धार्मिक महत्व: शुभ कार्यों में क्यों किया जाता है इस्तेमाल? जानिए धार्मिक और वैज्ञानिक कारण | सुख-दुख का रहस्य क्या है? संचित कर्म, प्रारब्ध और मां गंगा की महिमा को समझिए | ‘होगी जय… हे पुरुषोतम नवीन!’: आत्मविश्वास, पुरुषार्थ और सकारात्मक सोच का संदेश देती है जय प्रकाश आजाद की नई पुस्तक | ईश्वर पर विश्वास ही सबसे बड़ी शक्ति है, जानिए गुरु वचनों का संदेश | म्यूल अकाउंट क्या है? ₹310 करोड़ के साइबर फ्रॉड रैकेट से समझिए पूरा खेल | Delhi Cyber Crime News: नौकरी का झांसा देकर खुलवाते थे बैंक खाते, देशभर के साइबर ठगों को बेचते थे ATM-चेकबुक; 10 गिरफ्तार | ईश्वर पर विश्वास: जब नियत शुद्ध हो तो नियति भी मार्ग बना देती है | Smishing Attack क्या है? Google के मुकदमे ने उजागर किया AI आधारित साइबर ठगी का नया खतरा |
17-06-2026