दिल्ली पुलिस फैमिली वेलफेयर की नई अध्यक्ष ने चार्ज संभाला

👁️ 472 Views
डा. मधुमिता बालाजी

नई दिल्ली, इंडिया विस्तार। दिल्ली पुलिस फैमिली वेलफेयर सोसायटी की नई अध्यक्ष डा. मधुमिता बालाजी ने औपचारिक तौर पर अध्यक्ष का पद भार संभाल लिया। दिल्ली में इस सोसायटी की अध्यक्ष पुलिस आयुक्त की पत्नी को बनाने का रिवाज है। डा. मधुमिता बालाजी का स्वागत सोसायटी के सचिव डीसीपी वेलफेयर आसिफ मोहम्मद ने किया।

दिल्ली पुलिस फैमिली वेलफेयर सोसायटी की अध्यक्ष का कार्यभार संभालने के बाद डा. मधुमिता बालाजी ने टीम के वरिष्ठ लोगो और वेलफेयर विभाग के पुलिस अफसरों से बातचीत किया। इस अवसर पर चार नए सदस्य भी सोसायटी में शामिल हुए औऱ अपना योगदान देने का वादा किया।

दिल्ली पुलिस वेलफेयर सोसायटी (PFWS) की अध्यक्ष डा. मधुमिता बालाजी ने सोसायटी के प्रत्येक सदस्य से वेलफेयर को वैकल्पिक की जगह आवश्यक समझ कर काम करने का आहवान किया। उन्होंनेे सोसायटी की पूर्व अध्यक्ष के कार्यों की भी प्रशंसा की। उन्होंने सोसायटी में शामिल होने वाले नए सदस्यों का स्वागत किया। उन्होंने दिल्ली के पुलिसकर्मियों और उनके परिजनों के कल्याण की दिशा में वह भी खासकर कोरोना काल में काम करने को लेकर प्रेरित किया।

इस अवसर पर सभी सदस्यों ने दिल्ली पुलिस के 79 कर्मी और 195 परिजनों की कोरोना से लड़ते हुए हुई मोत पर दो मिनट का मौन भी रखा।

Latest Posts

Breaking News
दिल्ली में 100 करोड़ का हेरोइन बरामद देखें वीडियो | दिल्ली में पकड़ा गया खलिस्तानी आतंकी | साइबर खतरों से कैसे बचा रही हैं ये 2 डिजिटल सुरक्षा पहलें? ज्योतिरादित्य सिंधिया ने किया खुलासा | जानिए Mule account Hunter क्या है और कैसे बदल जाएगा मनी लॉड्रिंग और वित्तीय साइबर फ्राड का इकोसिस्टम | जानिए आईटी नियम में सुधार से साइबर अपराध पर क्या होगा असर | बाबा ने कहा ‘धनवर्षा होगी’, लड्डू खिलाए और कार में छोड़ गया तीन लाशें | नींद में मिलेगा आपके मुश्किल सवाल का जवाब जानिए कैसे | सुप्रीम कोर्ट ने साइबर ठगी को ‘डकैती’ क्यों कहा? डिजिटल अरेस्ट स्कैम की पूरी कहानी | घूसखोर पंडित पर कोर्ट में Netflix ने क्या कहा | भारत में साइबर सुरक्षा क्यों चुनौती बनती जा रही है: डेटा संरक्षण कानून और DoT की भूमिका | हिंदू सम्मेलन में एकता का दिया गया खास संदेश | आरबीआई का मुआवजा ढांचाः क्या यह साइबर धोखाधड़ी से डर खत्म कर देगा ? |
14-02-2026