लड़ाई मोदी बनाम ऑल-राम कृपाल

बिहटा।

यह लड़ाई अकेला मोदी बनाम ऑल है। यह लड़ाई भ्रष्टाचारियों के खिलाफ है। आज एक तरफ भ्रष्ट लोगों का महामिलावटी गठबंधन है जिसका कोई नेता नहीं है। दूसरे तरफ जनता की ताकत पर भ्रष्टाचार से लड़ रहे एकमात्र नेता मोदी हैं। वेल और जेल वाले अतिपिछड़ा के बेटे को ललकार रहे हैं। पूरे देश की जनता प्रधानमंत्री मोदी के साथ खड़ी है।
उक्त बातें केन्द्रीय ग्रामीण विकास राज्य मंत्री राम कृपाल यादव ने बिहटा में मनेर विधानसभा के जदयू कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा।
श्री यादव ने कहा कि देश के पीएम और बिहार के सीएम ने विकास के मामले में बचपन से पचपन का ख्याल रखा है। आज गरीबों को उनके गांव में शहर की सुविधा मिल रही है। पानी, बिजली, सड़क, मकान, मुफ्त गैस कनेक्शन, मुफ्त स्वास्थ्य बीमा, सभी वृद्धों को पेंशन, किसान सम्मान निधि, किसानों को लागत मूल्य का डेढ़ गुना समर्थन मूल्य ने ग्रामीण अर्थव्यवस्था को नई गति प्रदान की है। आज भारत विश्व के प्रथम पांच बड़ी अर्थव्यस्थाओं में से एक है।
उन्होंने कहा कि भाजपा, जदयू और लोजपा कार्यकर्ताओं के बेहतर समन्वय से पाटलीपुत्र की जनता का विश्वास जीतेंगे।
इससे पूर्व केन्द्रीय मंत्री ने जगनपुरा के विभिन इलाकों और बिहटा के भगवतीपुर में जनसंपर्क अभियान चलाया।
बैठक को जदयू के जिला अध्यक्ष पूर्व विधान पार्षद,बाल्मिकी सिंह, पूर्व विधायक श्रीकांत निराला, सूर्यदेव त्यागी, विनोद सिंह, अखिलेश सिंह, प्रेम नाथ राम, शिव कुमार वर्मा, प्रदीप कुमार, सुहावन गोप, सरोज सिंह, अध्यक्षता बिहटा अध्यक्ष राजू यादव ने किया।

Support India Vistar

Latest Posts

BREAKING NEWS
दिल्ली में 100 करोड़ का हेरोइन बरामद देखें वीडियो | दिल्ली में पकड़ा गया खलिस्तानी आतंकी | CISF News: DG ने खुद किया रक्तदान, फिर 500 जवानों ने उठाया बड़ा कदम | ड्रग तस्करी से टेरर फंडिंग तक, मोबाइल चैट ने कैसे खोली संदिग्ध कड़ी? | दिल्ली साइबर क्राइम पर बड़ा बदलाव: ऑनलाइन ठगी के बाद D4C और 1930 कैसे करेंगे मदद | भारत में उच्च शिक्षा की समस्याएं: महंगी फीस कैसे निगल रही मध्यम वर्ग के सपने | ISRO के रॉकेट मिशनों से जुड़े रसायनी केंद्र की सुरक्षा CISF के हाथ, जानिए क्यों अहम है यह परिसर | विदेश में नौकरी का झांसा देकर बनाते थे साइबर गुलाम, म्यांमार ने रखा मृत्युदंड का प्रावधान | गंगा में ऊदबिलाव के लिए कहां बचा ठिकाना? 22 नदियों के सर्वे में सामने आई चिंताजनक तस्वीर | डिजिटल अरेस्ट का पैसा कहां जाता है? म्यूल खातों से विदेश तक समझिए ठगी की रकम खपाने का पूरा खेल | क्या आप जानते हैं भारत का सबसे पुराना एयरपोर्ट कौन सा है ? जानिए सब कुछ | पुराने ट्रक-बस बदलने पर टैक्स, ब्याज और ईंधन में छूट, जानें परिवर्तन योजना के लाभ |
03-09-2026