दिल्ली में गैंगस्टर की पार्टी, पुलिस का छापा 15 गिरफ्तार

नई दिल्ली, इंडिया विस्तार। दिल्ली पुलिस क्राईम ब्रांच की इंटर बार्डर गैंग्स इंवेस्टीगेशन स्कावायड ने राजधानी के कुख्यात गैंगस्टर कपिल सांगवान के 15 साथियों को एक साथ दबोचने में कामयाबी हासिल की है। कपिल सांगवान के साथी नजफगढ़ के गोयला डेरी के एक मकान में पार्टी कर रहे थे उसी पार्टी में क्राइम ब्रांच की टीम ने छापा मारकर बदमाशों को धर दबोचा। इनरे कब्जे से 9 पिस्टल औऱ भारी मात्रा में कारतूस बरामद किए गए।



क्राइम ब्रांच के एडिशनल सीपी अजित सिंगला के मुताबिक पकड़े गए बदमाशों की पहचान विनीत, वासुदेव, सचिन, राहुल, सुरेद्न कुमार, चिराग, परमजीत, अभिषेक,नवीन, निशांत, रोहित, दीपक और नवीन के रूप में हुई है। 24 जून को क्राइम ब्रांच के एएसआई बिजेन्द्र और दिनेश को सूचना मिली थी कि जेल से रिहा होने की खुशी में कपिल सांगवान के साथी गोयला डेरी के एक मकान में पार्टी करने वाले हैं और उनके पास हथियार भी रहेगा।

इसी सूचना के आधार पर इंस्पेक्टर प्रेम चंद खंडूरी के नेतृत्व में एसआई दाता राम, राकेश, अरविंद, एएसआई विजेन्द्र, दिनेश, जयवीर, कंवल, कुलदीप, राजीव, युद्धवीर, हवलदार अनिल, राजीव सहरावत, सिपाही हुकुम, ओमप्रकाश, कुलदीप, परमजीत आदि की टीम बनाई गई। इस टीम का सुपरविजन एसीपी मनोज पंत के पास था। पुलिस टीम ने रात लगभग पौने बारह बजे गोयला डेरी के उस परिसर में छापा मारा जहां गैंगस्टर के साथी पार्टी कर रहे थे। छापेमारी मेे उपरोक्त 15 बदमाशों को पिस्टल के साथ गिरफ्तार किया गया। इनमें से 12 पहले भी वारदातों में लिप्त रहे हैं। बरामद पिस्टल में से 6 पिस्टल 7.65 बोर के और शेष .315 बोर के हैं।

Support India Vistar

Latest Posts

BREAKING NEWS
दिल्ली में 100 करोड़ का हेरोइन बरामद देखें वीडियो | दिल्ली में पकड़ा गया खलिस्तानी आतंकी | सनी लियोनी और MTV Webbed: कैसे साइबर जागरूकता को युवाओं के लिए बनाया दिलचस्प? | वर्दी वालों को हनी ट्रैप में फंसाकर कैसे होती है जासूसी? SSB ने साइबर खतरों से किया सतर्क | यूपी में बीसी सखी योजना से घर बैठे हो सकती है आपकी कमाई, जानें कैसे | कॉकरोच जनता पार्टी के इन नेताओं पर पुलिस कार्रवाई, ये है पूरी डिटेल्स | ऐसे समझें किसान को कैसे मिलती है सोलर पंप सब्सिडी | ऑनलाइन रोमांस में सावधान ! सीमाहीन साइबर ठगों के जाल में ना फंस जाएं | Delhi crime: ऐसे पकड़ा गया कोविड पैरोल जंप कर फरार हुआ सजायाफ्ता गांजा तस्कर | साइबर ठगी से बचना है तो इन लालच से दूर रहें, जानिए कैसे बनते हैं शिकार | साइबर सुरक्षा प्रतियोगिता में CISF के अक्षय बडोला को दूसरा स्थान, c0c0n 2026 में मिली उपलब्धि | Anthropic का मुफ्त OSS Scanner क्या है, आम मोबाइल उपयोगकर्ताओं को कैसे होगा फायदा? |
20-10-2026